RSS

Комментарии

Так расскажите нам))
Вот и мне казалось, что я провалилась сквозь время)
А я между прочим был на подобной экскурсии на питерском заводе Дагвино, с дегустацией разнообразных коньяков. Было весьма познавательно. Тоже есть фото.
ЭТО ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ. И МАШИНЫ НЕ НАДО. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ЕСТЬ О ЧЕМ ПОДУМАТЬ. ПОМЕЧТАТЬ.
Чудесная и дружелюбная страна Белоруссия!!! Там всегда очень рады русским гостям :)
К сожалению, искупаться уже не получится. Знаменитый открытый бассейн уже пару лет как не работает. Его готовят к сносу. Будет ли другой подобный — пока неизвестно.
А я не записывала)) Надо спросить у попутчиков)))
Всем рекомендую попить воды и искупаться в ней в Карловых Варах, незабываемые впечатления!
Рецепт котлет из гречи в студию!
Для желающих, присоединиться в данный тур можно и на третий день, в Мюнхене :)
Тур на мартовские праздники переносится на июнь (12.06.2016). Отправляемся на праздник пятилепестковой розы в средневековом городе Чешски Крумлов! Подробное описание на нашем сайте www.silver-ring.ru/ru/trip/eu/czech/v-cheshski-krumlov-na-prazdnik-pyatilepestkovoj-rozy/
Несомненно! Сотрудники заповедника очень радушно принимают гостей. Думаю, весной там будет особенно хорошо.
Согласна! Ярких Вам впечатлений!
Единственное, что при посещении оперы Вы не сможете увидеть Мавританскую, Кленовую и Красную гостиные — их открывают только для экскурсионных групп. Но лестница, коридоры, Грот и Белый зал будут в Вашем распоряжении.
← Предыдущая Следующая → Первая 236 237 238 239 240 241
Показаны 3571-3585 из 3605