Комментарии

Ирина, много путешествую с семьёй (нас 4 человека). Реально тариф на 4х не отличался от тарифа на одного НИКОГДА, это во первых. Во вторых, групповой тариф (тариф для турфирм) и тариф для физлиц — это два совершенно разных тарифа, иногда отправить группу 20 человек от турфирмы дороже, чем просто купить через интернет 20 билетов на сайте АК.
И да, система «динамического ценообразования» введённая авиакомпаниями не гарантирует того, что купив билет за пол года с мифической скидкой 50% Вы не заплатите дороже, чем тот, кто приобрёл билет за пару недель до вылета.
В этом году меня ждет Норд Кап)) С удовольствием потом поделюсь впечатлениями и фотографиями)
Рада, что понравилось)
Добрый день, Оля. Летала в Армению с S7 (тур «Под взором горы Арарат»). Сначала прислали что-то типа: любите путешествовать компанией, получите скидку от 2-х путешествующих. Сегодня вот опять получила письмо с текстом «Выберите маршрут из более 35 направлений летнего отдыха и получите скидку 5% на покупку билетов для 4-х и более человек.» Это рекламная болтовня или все-таки существуют скидки на «малые группы»? Хотя понимаю, что вполне могут быть «скидки» от завышенной изначально цены, т.е. по сути и не скидки. Но и «раньше купишь — меньше заплатишь» в моем случае не сработало: билет, купленный в январе был с пересадкой и дороже, чем купленный другими членами группы в апреле без пересадок
Я там была на майские праздники. 1 мая даже видели демонстрацию с красными флагами в Бергене. Нам в поездке обещали: туда — идем по фьорду на судне, обратно из Флома возвращаемся по ж/д дороге. «Обещанного 3 года ждут» (правда, прошло уже почти 20 лет, больше в Норвегии не была). Ж/д не было, вез в Гудванген автобус через самый длинный тоннель. Странно, но водопада с названием «7 сестер» не помню. Хотя водопады были. И помню говорили, что водопады используют в гидроэнергетике, потому запускают в трубы (ну как водопад в Иматре).
У меня фото — еще доцифровой эпохи (конца 90-х годов). Вставить ничего (даже аватар) здесь не могу. А когда регистрировалась, было и фото, и в группы вступила. Теперь все заблокировано. И не вижу никакой поддержки, чтобы задать вопрос: что за блокировка?
Природа Норвегии удивительно красива. Никак не соберусь еще раз съездить. Но прошлый раз так высоко на север не забиралась. Похоже на виденные весной серпантины в Армении. Но там нет водопадов, оборудованных смотровых площадок. Разве что на перевалах можно остановиться
хочу. СК не предполагает туда поехать?
Была в этом месте прошлым летом. Забыла ф/аппарат, потому фото есть только чужие: соседи по автобусу прислали. Камень, действительно, удивляет безмерно тем, что такая махина держится на столь малой площадке и не падает. В этом году хотела в июне съездить, но не попала, т.к. визы не было. А лето такое, что задумываюсь: а можно ли пройти через то болото, что к камню ведет?
Спасибо за рассказ. Была в музее прошлым летом, а фото напомнили увиденное. Удивительный мастер. В музее провела часа 2, до закрытия. И могла бы еще
Ольга, ближайшие 30.07, 19.08, 24.09. Звоните (812) 385-58-86
Подскажите, пожалуйста, как можно попасть на экскурсию на дачу императора? Как часто они проводятся?
Да кого это волнует? Фильм сняли, есть франшиза, вот и лепят. Там даже бутылка в форме корпуса субмарины другого проекта.
Название водки К-19 несколько шокирует — эта подводная лодка известна на флоте многочисленными авариями, кому пришло в голову? Непонятно, что имеется в виду под «предотвращением мировой войны» — если инцидент со столкновением с американской подводной лодкой в 1969 году, то войну предотвратил, скорее, командир американцев, запретивший торпедную атаку. Да и не думаю, чтобы война случилась — скажем, инциденты со сбиванием самолётов до этого бывали неоднократно. В общем, похоже на фальсификацию истории в целях рекламы ))