Комментарии

Согласна! Ярких Вам впечатлений!
Единственное, что при посещении оперы Вы не сможете увидеть Мавританскую, Кленовую и Красную гостиные — их открывают только для экскурсионных групп. Но лестница, коридоры, Грот и Белый зал будут в Вашем распоряжении.
От фотографий исходит покой и умиротворение… На месте должно быть просто волшебно: тихий чарующий лес, пение птиц, следы зайчиков… Особенно радует теплота встречи. В подобные места нужно ездить и не бояться дальней дороги!
Ксения, спасибо за рассказ об этом чудесном месте! Роскошь интерьеров поражает воображение! Теперь я знаю какой театр посещу в ближайшее время — эту красоту нужно видеть воочию! :)
Анна, записываться не надо, просто приходите к 19 часам. Ждём Вас!
Вопрос к организаторам: лекция платная или нет?
Встреча состоится 3 марта, в 19.00 в Арт-клубе «Книги и кофе» по адресу Санкт-Петербург, Гагаринская ул., д 20 (ст. метро Чернышевская/Гостинный двор)
Спасибо всем, кто нашёл время и пришёл на экскурсию!

Небольшой фотоотчет:

07:16
Давно мечтала туда попасть, а, прочитав статью Михаила с подробной характеристикой исторических событий, архитектурных памятников, любимой мной природы, захотелось ещё больше… Может быть, и получится побывать в этом удивительном мире, прикоснуться к его тайнам и что-то рассмотреть за туманом времени, за длинным рядом веков…
11:09
Давно мечтаю как нибудь побывать!
По многочисленным просьбам, 30 января, в субботу, мы повторяем бесплатную пешеходную экскурсию «Блокадный Ленинград».

Начало экскурсии 30 января в 14.00 у арки дома 76 по Невскому проспекту. Экскурсия заканчивается ориентировочно в 15.30 на Дворцовой площади.
Саша вообще большой молодец (не говоря уже о том, что прекрасный специалист в этой теме)! Это — очень важное и нужное дело — сохранять и передавать память о Блокаде.
Александр, большое спасибо за экскурсию!!!

Несколько фотографий:

Теперь есть статья и об истории Ловиисы
← Предыдущая Следующая → Первая 101 102 103 104 105
Показаны 1546-1560 из 1567