Награждение победителей

На прошлой неделе состоялось вручение сертификатов на бесплатные места в турах группы компаний СЕРЕБРЯНОЕ КОЛЬЦО самым активным и продуктивным авторам «Школы путешественника». В течение восьми месяцев блогеры рассказывали о своих путешествиях, давали советы и публиковали красочные фотографии.

Авторы самых читаемых статей получили призы:

1. Кузнецов Юрий: ТУР В НОРВЕГИЮ, НА МЫС НОРДКАП
2. Едошина Ирина: ТУР В ДАНИЮ — ЗАМКИ ДАТСКОЙ КОРОНЫ
3. Жарова Анна, Малека Юкка, Босенок Ирина: ТУР НА АЛАНДСКИЕ ОСТРОВА

Поздравляем победителей!

Новый конкурс блогеров стартует 1 апреля. Условия будут опубликованы в марте. Путешествуйте, делитесь впечатлениями и выигрывайте новые поездки!)

11:45
10:41
+1
Хочу поблагодарить организаторов конкурса за сам конкурс в первую очередь, за возможность участия в нем, это было хоть и очень сложно, особенно ввиду отсутствия опыта написания текстов, но познавательно, спасибо за предоставленный приз, конечно это очень приятное дополнение, кроме того, хочу поздравить и остальных победителей — призеров и пожелать остальным в дальнейшем участвовать и достигать новых возможных высот, и спасибо всем кто читал мои так сказать «шедевры»
11:29
Все призы — по «скандинавскому» направлению. Неужели о других направлениях ничего хорошего не пишут? Или не читают, а именно читаемость и является критерием?
Александр, критерием была популярность материалов каждого автора, вне зависимости от направления. Призы действительно «скандинавские», так получилось :)

Подобрать тур/экскурсию на сайте "Серебряное Кольцо"