RSS

Комментарии

Согласна! Ярких Вам впечатлений!
Единственное, что при посещении оперы Вы не сможете увидеть Мавританскую, Кленовую и Красную гостиные — их открывают только для экскурсионных групп. Но лестница, коридоры, Грот и Белый зал будут в Вашем распоряжении.
От фотографий исходит покой и умиротворение… На месте должно быть просто волшебно: тихий чарующий лес, пение птиц, следы зайчиков… Особенно радует теплота встречи. В подобные места нужно ездить и не бояться дальней дороги!
Ксения, спасибо за рассказ об этом чудесном месте! Роскошь интерьеров поражает воображение! Теперь я знаю какой театр посещу в ближайшее время — эту красоту нужно видеть воочию! :)
Встреча состоится 3 марта, в 19.00 в Арт-клубе «Книги и кофе» по адресу Санкт-Петербург, Гагаринская ул., д 20 (ст. метро Чернышевская/Гостинный двор)
07:16
Давно мечтала туда попасть, а, прочитав статью Михаила с подробной характеристикой исторических событий, архитектурных памятников, любимой мной природы, захотелось ещё больше… Может быть, и получится побывать в этом удивительном мире, прикоснуться к его тайнам и что-то рассмотреть за туманом времени, за длинным рядом веков…
11:09
Давно мечтаю как нибудь побывать!
Теперь есть статья и об истории Ловиисы
Он самый…
Dodge Charger 1969 года. Теперь таких не делают…
Да, я бывал в тех местах. Но лучше всё таки отдыхать летом.
ОТличный отдых!
Про крепость Свартхольм в разделе путеводитель есть статья
Да, хорошо съездили…
← Предыдущая Следующая → Первая 222 223 224 225
Показаны 3361-3373 из 3373