Астраханский заповедник приглашает волонтеров
Астраханский биосферный заповедник приглашает волонтеров в период с 10 по 30 июля. Можно приехать на любое количество дней. Нужна помощь в уборке экотропы: очищение настила, стендов и смотровых вышек от биологических загрязнений.
Проезд до Астрахани за свой счет, а проживание и питание обеспечат. Как проходила волонтерская смена в 2016 году можно прочитать тут: ДНЕВНИК ВОЛОНТЕРА.
Контакты для уточнений и согласований: Наталья Викторовна Мех (заместитель директора заповедника по экологическому просвещению, Председатель Астраханского отделения «Союза охраны птиц России»): email: nvmekh@mail.ru
Либо в заповедник можно отправиться туристом с «Серебряным кольцом»:«Долина лотосов и жемчужина Калмыкии».
Карта:
войдите с помощью: